Ми
Минин

Астралы* бывают разных уровней оказывается_ если я окончательно выйду туда то увижу все глазами Бога.. . вопрос почему ?

Дима Дерябин

Разные палаты....

Илья Зубов

Чтобы увидеть всё глазами Бога нужно подняться на Вершину Астрального мира и посмотреть на всё сверху.
Астрал это достаточно обширная структура миров, чтобы достичь Вершины астрального мира, нужно лететь в астрале по структуре миров вверх в течении как минимум 6 часов.
Т. е. путешествия в Астрале менее 6 часов не приводят к вершине астрального мира.

О-Ля-Ля

потому, что это не проверишь.. . можешь рассказывать любые сказки)))

Наталья Павлова

вот именно! Почему ты решил что ты увидишь всё глазами Бога? Кто тебе такую ересь сказал?

Ванечка

У бога нет глаз, богохульник.

Андрей Мальцев

Похоже на хрень бесовскую, это они так на людьми прикалываются.