Олег Балакин

посоветуйте пожалуйста какую нибудь программу.. . или сайт... для создания видео фильма из фоток

из фотографий примерно 25+

Ирина Лагутина

Дык в фотошопе ,- точнее в Bridge

Сергей Блинов

зделай презентацию так прикольней

Roman

Советую эту:

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/micros...
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Rahman Janmurzaev

я использую: PicturesToExe 7.0,

моя мама сказала, что вот эта самая лучшая программа в которой она только делала много всяких эффектов и т. п. : Photodex ProShow Producer 5.0.3296 [Rus] (сама ее не использовала экран нетбука не позволяет)

Kattabek Gaffarov

Pro show produser наиболее подходящая программа для этих целей, можно применить огромное количество стилей различных. И слайд-шоу потом можно сохранить в различных форматах