Марина Мастяева

Странно .У меня такие смешные вопросы, а почему так мало ответов ?

Вот обижусь и не буду так искрометно шутить .

Найдется пара-тройка людей без юмора? Как думаете? Я думаю да

Ирина Минакова

не могут... трясутся от смеха....))))))))))

Сергей Масляев

Иногда бывает вопрос очень смешной, но ответить на него трудно. Тупость какую-то ведь не напишешь в ответ на оригинальный вопрос, хочется тоже ответить как-нибудь искрометно, но не всегда получается.

Олег Манжиков

Шутить скромётно не умею.
Тебя хочу я поддержать.
И если хочешь незатейно,
Но буду тупо отвечать!

Дмитрий Федоров

Я чую ты там один смеёшься.... расскажи над чем хоть угораешь????

Дмитрий Головкин

я так ржу что даже писать не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

сегодня не приемный день... приходи завтра

Андрей Устиновский

Обернись !!!Твой начальник у тебя за спиной! Мне сказал . что будешь работать и субботу и воскресенье .. смешные вопросы задавать !!!

ОК
Ольга Король

народ еще спит - рабочий день же)))