Сергей Серов

как получить заказы? раскрутить сайт? http://paintprojekt.nethouse.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ян
Яночка

Войдите на сайт "фрилансеров", там дадут полезные советы по оптимизации сайта для раскрутки.

Иван

Для раскрутки нужен уникальный контент, закупка ссылок, контекстная реклама

Кристина Валевач

Раскручивайте в первую очередь себя как талантливого художника! Организуйте благотворительную выставку, дарите картины кафе, ресторанам, отделам модной одежды, при условии, что ваши работы будут украшать их интерьер. Таким образом вы зарекомендуете себя, среди посетителей и владельцев этих заведений. Работайте первое время за нулевую прибыль, не жадничайте, зато скоро у вас станет много довольных клиентов.
Что касается раскрутки сайта, используйте Яндекс Директ. Узнайте подробнее об этом инструмент. Рекламируйте свой талант и слуги (и сайт) Через соц сети. О вас там должны знать все! Также полезны сайты с купонами, на них заходит огромное количество человек.

Галина Кочуева

Реклама по TV

Анна Сазонова

посоветовать, кидать сылки и всякое такое