Регина

с мужчиной какого знака зодиака и года рождения сложатся гармоничные отношения? Елена 09.12.1983...

сама люблю отношения эмоциональные, стихийные.... кто их сможет поддержать?

Фатима Мамсирова

любители стихийных отношений могут часто менять партнеров. Попробуйте познакомиться со стрельцами, рожденными с 9 по 15 декабря и 21, 22 декабря. Если же рассматривать поточнее, нужны данные- место и время рождения каждого.

Владимир Мальцев

Есть риск одной остаться. Имя Елена - не ваше. Вам нужно Активное имя. С рыбами, но их будет трудновато терпеть

Александр Руденок

Лен добавь время и место рождения и ответ будет исчерпывающим.