Наташа Румянцева

что ждет в марте? юлия 30,06,1980

Лена Германова

Ваши смелые и рискованные планы могут не осуществиться из-за чрезмерной самонадеянности. Постарайтесь двигаться к намеченной цели, не совершая ошибок, – только в этом случае вы сможете добиться успеха.

Андрей Самодуров

Даже если ваше настроение испортилось оттого, что вам предстоит трудное или неприятное дело, разговор или встреча, не пытайтесь избежать их. Помните, что за этим порогом страха вас ожидает нечто новое и важное, поэтому вам надо собраться с духом и переступить порог. Примите же это время таким, каков оно есть, и идите вперед осторожно, но уверенно, несмотря на все страхи. И вы с удивлением обнаружите, сколь многого достигли.