Диана Лаврова

Отношения с парнем, ожидать чего-то или нет? Посмотрите пожалуйста: Она 27.07.86 и ОН 17.04.83

Адалат Камильевна

долгих и серьёзных отношений у вас с ним не будет, разные судьбы .

Елена Корнилова

Кроме секса ничего хорошего (( Вам нужно искать мужчин Близнецы-Крыса (1984+-12)/Дракон и Весы-Дракон (1976+-12)/Обезьяна (1980+-12). С ними вы сможете обрести своё счастье.