Dmitry

Скажите, если приснилось что свекровь, с которой мы в ссоре давней, просит прощения, предлагает всякие подарки, а я отказы

Катюшка

да просто она сожалеет...

Анастасия

Вы не готовы простить ее. Об этом вам и сказали во сне. Эти отношения влияют на вашу жизнь. Они значимы для дальнейшего развития событий. Поэтому сон и пришел к вам сейчас.

Та
Татьяна

Дорогая, Юлия очень рекомендую вам простить свою свекровь. Сила прощения-огромная сила. И если вы мудрая женщина, то найдите в себе силы, что бы просить. Увидите какие изменения начнуться в вашей жизни!

Ya Anechka

Я тоже присоединяюсь- нужно помириться, и будет хорошо!