Сова Сова

Ответьте пожалуйста! Когда сменит место жительства этот молодой человек? (пол года, год, два, три) ???

Денис 21.11.1993

Анна Anna

Не скоро.

Ирина

не скоро очень ждать нет смысла

Алексей Новиков

пространство не имеет времени В пространстве всё происходит здесь и сейчас, поэтому всё происходит вовремя. ЕСТЬ НАМЕРЕНИЕ, и что бы оно сбылось не нужны условности, особенно во времени, Пространство само позаботится и сделает всё вовремя, именно тогда, когда это будет полезно для нас… . Имеющих намерение.