Александр Кондаков

Если парень говорит, давай переспим и будем встречаться! он девственник и я девственница! Я его люблю! Соглашаться или нет

Андрей Астангалин

Кинь жребий)))))

Ольга Левчук

Не факт что он девственник, просто хочет тебя таким способом поиметь и кинуть.

Олег Тихончик

развод чистой воды

Maria Tolkacheva

тебе это надо?

Антон

разводит на раз,,,,

Людмила Демидова

Не стоит, если он говорит что хочет, не надо! Он кинет после этого или ещё захочет.

Ник

Развод чистой воды, вилочку подарить чтоб лапшу с ушей снять?

Светлана Заикина

Я думаю не надо.