Александр Романцов

Мне 13 лет, но я влюбленна в парня которому 17.Вообще это в принцепи нормально? Скажите пожалуйста)

Константин Харитонов

Конечно! я тоже люблю парня которому семнадцать, а мне пятнадцать, и нечего:)

Андрей Савин

вполне нормально

Александр Кирюхин

Нормально, разница в 4 года вполне приемлема.

Степан Коржуков

Если для тебя это нормально, то нормально.

Ilya Khangireev

для девочек твоего возраста нормально. "ненормально" будет спать с ним.

Татьяна Стогний

двойка по русскому это не нормально

Влад Алешин

Моя дочь в Прилучного влюблена... ей тоже 13)))
Скоро пройдет детская любовь.... подрастешь... и будет любовь взрослая....))