Дмитрий Шалгачёв

как понять нравишься ли ты девушке?

Anvar Fazilov

подойди к той девушке которая тебя интересует и обними её... если она покраснеет, то ты ей нравишься.. . если она тебе по башке даст.. . ты ей не нравишься...

Татьяна Моисеева

Можно просто спросить.

Анечка

Попросить знакомого чтоб познакомили, потом погуляй с друга и с ней, она узнает как ты ведешь себя, выглядишь, потом пообщайся в соц сетях. дальше сам разберешься