Павел Ермачков

что если мальчик придирается ко всякой фигне и говорит что мне носить а что нет?

А когда его девочки спрашивают "Она тебе нравиться" он отвечает Нет!

Дмитрий Новоторцев

когда мальчик так придирается, значит ты ему не нравишься, сори

Сергей Птира

Проходили и это. Гони этого мальчика от себя.

Дарина Гаденова

правильно говорит, когда будешь выглядеть как он говорит, тогда вероятно и понравишься. а то вырядитесь как не знаю кто порой, в штанах обосраках, и на боках жировые складки голые висят

Аркадий Шпагин

Если он говорит что вы ему не нравитесь.... то скорее так и есть.. а придирается к внешнему виду чтобы вас задеть.... надо научится достойно ему отвечать..

Иван Блоха

В чём проблема? Смените мальчика...

Инна Дягилева

Пусть этот мальчик вместе со своими претензиями идет лесом. Все, что могу сказать. Никогда не позволяй никому избавляться от комплексов за твой счет.