Евгений

как назвать девочку ласковым именем

Ирина Ускова

а как звать то..?

Сергей Черкасов

у нее имя "девочка"?:) Родители явно не хотели перемудрить...

Марьяна А

лапуушка с;

Неизвестно

Лазурь моих чувств

Александр Детков

Лучше уменьшительно-ласкательным от имени.
Или же Солнышко, Звездочка, короче, что душа подскажет...

Махмуд Рахимов

Чувак, аффтар)))) ) Ты сначала, имя нам скажи каким назвали ( или каким хотели бы назвать, если ещё не назвали) ))) Имён 100000000 тысяч )))) Не правильный вопрос.

Напиши в яндексе имена.. . значение имён.. . там пошарься 😉

Камила, Милка, Кристина - кристюша.... Виола - вилка.... тысячи имён, чувак))

Наталья Пахомова

желательно своим