Мария Капусткина

Подскажите пожалуйста старый американский сериал про мистику. (+++)

Шел по ТНТ в начале 2000-х. Сюжет такой: молодой парень (возможно, детектив) расследовал странные непонятные явления, в каждой новой серии у него было новое приключение. Один раз он узнал, что кто-то изобрел эликсир молодости, но выяснилась интересная особненность - человек молодеет лишь на время, потом резко стареет и умирает (так умерли его бабушка и дед в итоге) . В другой серии он узнает, что где-то в переходе или в метро в бетон замурованы люди, и когда из достают оттуда, пролежавших там долгое время, по какой-то причине они остаются живы но выглядят как альбиносы.

Алексей Буянов

Это тяжёлый очень вопрос и трудный)

Николай Васев

Первая волна, по-моему