Анастасия Прокофьева

Вопрос про Godfather 2

Где можно найти Билла Барди (его нужно взять было 2 в семью) , я поставил на него метку смерти по одной причине, долго расказывать, и теперь не могу найти его, где его можно достать и взять опять в семью ???Помогите срочно

Дмитрий Фомичев

посмотри прохождение игры

Андрей Репин

А че хорошая игра? Это мне не съигранулось компа не было. ! Пиши на почту что там в игре Ок? 1!!!