Александр

KMP после обновления

После обновления плеера, изображение стало ступенчатым. Через другие проигрыватели все нормально, у мужа та же версия, тоже все отлично. Можно как-то исправить попытаться? Где это поискать?

Ekaterina Vinokurova

Переустановить.

Евгений Ефремов

можно аленка все. но это уже давно не плеер а хлам.

Евгений Харитонов

плеер классный, удали и установи заново... только не обновляй ничего вообще ...старенькое работает лучше гамнянских обновлённых... ведь не было проблем раньше