Сергей Карапетьянц

мне 17 лет у меня аденоиды 2 ст будут ли они у меня рости если я их не удалю!

Sergei Studenikin

не должны - возраст уже не тот
а вообще я тебя прекрасно понимаю - что в третий раз тебе неохота идти к лору скрябать кольцеобразным инстурментом носголотку

ОК
Оксана Кунцевич

будут, мне 14 лет. мне удаляли, они у меня росли с 6-и лет, так что удалите пока что не слишком поздно, это не сильно больно, операция занимает считанные секунды, правда потом кровь идёт со всей этой гадостью, но это уже не больно, удачи!