Гульнара Пронина

как народными средствами лечить острый бронхит?

Та

народные - не знаю. Но без антибиотика болезнь можно вообще запустить!

Сергей Рыжов

посмотри видео народного целителя доктора попова, там найдешь все ответы на интересующие вопросы

Наталия Стольникова

острый не знаю, но ронический я вылечила турманиевым матом мигун.
а ещё очень хорошо помогает грудной сбор и эвкалипт

Латифов Исмоил

"Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку. Смешиваясь со слюной, личинки проглатываются и достигают ЖКТ, где очень быстро вырастают во взрослых гельминтов. Вся беда состоит в неосведомленности населения.. "
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Ни один врач вам этого не расскажет. Если мне не верите, наберите в ГУГЛЕ ..."бронхит гельминты" Там много информации.

Ольга Тимошинова

какой то бред сумасшедшего про гильминтов! народным средствами вы острый бронхит только запустите и он перейдет в хронический а это значит что любая легкая простуда будет заканчиваться очередным бронхитом.