Оксана

подскажите формулу для вычисления одной стороны четырёх угольника.... если известны три стороны, и площадь.

..если известны три стороны, и площадь.

Айдер Сейтаблаев

Площадь произвольного четырехугольника не зависит от длины его сторон. Следовательно, трем сторонам и заданной площади могут соответствовать не один четырехугольник.

Т. е. другими словами по четырем стооронам площадь не найти. От сюда по трем сторонам и площади четвертую сторону не найти.

Ольга Маренкова

какой именно четырехугольник... квардат? параллелограмм, трапеция. прямоугольник