На
Наталья

Просклонять числа 43,694, 77,846

например числительное пятьсот девяносто семь р. п. пятисот девяноста семи и т. д. ! Помогите пожалуйста очень надо!

Анна Саламатина

им. сорок три шестьсот девяносто четыре семьдесят семь восемьсот сорок шесть
род. сорока трёх шестисот девяноста четырёх семидесяти семи восьмисот сорока шести
дат. сорока трём шестистам девяноста четырём семидесяти семи восьмистам сорока шести
вин. сорок три шестьсот девяносто четыре семьдесят семь восемьсот сорок шесть
твор. сорока тремя шестьюстами девяноста четырьмя семьюдесятью семью восемьюстами сорока шестью
предл. о сорока трёх шестистах девяноста четырёх семидесяти семи восьмистах сорока шести