Максим

Путин для нас господь бог?

Лена Очеретная

Не поминай имя Господа всуе. профанушка.

Алексей Хаперский

для вас может и господь бог. тем более с маленьких букв. а для всего человечества Господь Бог один во веки веков.

Ив
Иван

Нравиться или нет это. но он президент РФ

Маргарита Зозуля

Всякая власть от Бога.

Серик Карашев

Бога нет.
Путин есть и функции у него те-же.. .
Путин- ПОЧТИ бог...

Miss Creed

а Ельцин тогда кто, пророк?

Кристина Кадабецки

и бог и аллах и статуя будды все он для нас

Александр Гончаров

Нет, он вожак стаи.

Роман Афанасьев

Путин хороший) Вон как за страну взялся) Всех чиновников-взяточников поувольнял)

Наталия Кириллова

Не поминай вовика всуе!

Ильнара Насырова

для вас да. для нас нет.

Юлия Лапшина

Единая Россия врёт!
Почему Медведев на 2 срок не ушел? Медведев кукла у Путина, или собака, посторожил и иди на порог!

Улан Чыйбылов

тварь он последняя

Гриша

Павел Федичкин меня опередил с ответом))) ) Знаете я уже душевно больным людям не удивляюсь! Он тебе еще корректно ответил! Любишь Путина, сделай себе тату на лбу и радуйся жизнью и не грузи людей!

Intresni Niobicni

Каждый принимает его как ему угодно, но в целом для нас он президент нашей страны!

Петр Петров

Достали вы с путиным культ личности какой то