Ирина Лаврова

Положите написать доклад о стран я не знаю какой???? Поможите мне!!!!

Виктор Майоров

Набираете в Википедии название любой страны, выписываете оттуда интересующую информацию по вашей теме, и доклад готов. Останется его прочитать несколько раз, запомнить и перессказать.
Например, Бутан. Мало кто знает, что это за страна.

Евгений Б

совершенно верно, проще некуда. И не переписать, а скопировать, но только с разных статей, слова и фразы попереставлять, заодно и запомнишь и заинтересуешься, может. А то на блюдечке подавай, да забесплатно. Хитрюга. Потрудиться надо

Анастасия Долгова

Переписать из Википедии, конечно, не солидно. Но начинать надо действительно с неё.
Потом есть два варианта - переписать статью из английской, испанской, или какой-то ещё википедии. Или найти ещё несколько статей на других сайтах и уже по впечатлениям и собранным материалам написать свою собственную.