Маргарита Борисова

Как лучше? отслужить и поступать? или поступить, а потом отслужить?

Линзы Gelflex

Не поступать и не служить

Юлия

моему сыну лучше отслужить, потому что даже если поступит и отучится, потом без армии всё равно не возмут на работу, куда он хочет

Максим

Для парня лучше всего после 9 класса пойти в техникум, потом в армию, а затем на вышку на заочное и как раз работать!))

Геннадий

оба варианта имеют свои плюсы и минусы

Елена Виснер

поступить а потом отслужить