Алла *******

нужно слова подобрать, для названия некоторых групп людей.

для рассказа "Сколько стоит Родина и как ей отплатить" нужны термины для названия двух групп людей-
1- люди покинувшие свою родину и уехавшие на пмж в другую страну.
2- люди покинувшие свою родину и уехавшие на пмж в другую страну, но которые при это оскорбляют свою родину, и продолжают влезать в разговоры о ней и её событиях и высказываю своё мнение и всегда негативное.

Надин Бирюкова

Первые "Идущие за мечтой". Вторые- "Обиженные".

Александр Жиляев

1) изменники
2) предатели