Вова Vk

Как попросить прощение у девушки после этого написанного?

Желаю тебе самой отвратительной жизни для тебя и твоих детей! Желаю ужасных страданий! Желаю ужасных аварий! Желаю по больше смертей среди твоей родни! Ты старая толстая тупая баба! Твои дети - это твоя тяжёлая ноша. Кто ты вообще такая, чтобы на тебя обращать внимание? Думаешь, ты умная? - ошибаешься! Думаешь, ты красивая? - ошибаешься! Ты просто тупая курица, ты толстая и грязная свинья. Я тебя ненавижу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была ужасна! Да, что бы ты всю жизнь на панели отработала и жила под мостом. А детей твоих пусть продадут на органы. Ты никто и ничто! Я издевался над тобой. Мне нравиться над тобой издеваться! Мне нравиться с тобой играть, ты такая глупышка! Никаких чувств я к тебе не испытывал и не испытываю, особенно тёплых и нежных. Мне на тебя и на твоих детей пофиг. Они такие же дебилы, как их мать? Или ещё хуже? Не дай бог быть папой для этих залётных детей. Я хотел 24 февраля над тобой по-чёрному поиздеваться. Днем 24 февраля тебе должны были позвонить и сообщить, что я повесился. Короче слушай. Я написал план: «Здравствуйте. Это Леня Черняева? Это вас из милиции беспокоят. Тут у нас беда случилась. Парень 24 года, Дима Тузков повесился и оставил предсмертную записку, в которой указал ваше имя и телефон. Можно поинтересоваться, кто вы для него и что у вас случилось? Но, вы не переживайте только, его успели спасти, но он лежит в реанимации в очень тяжёлом состоянии. До свидания» . Я подкупил таксиста, чтобы он позвонил и сообщил об этом и представился милицией. Но ты не подняла трубку. Но потом я передумал это делать, ты всё равно не поднимала трубку. То есть не на самом деле повеситься, а пошутить по-черному. Мне нравиться над тобой издеваться!

Грайр Арушанян

Посмеялась)) ) но читать эту гадость не стала еще в предыдущих вопросах.

Ира Алёхина

Никак.
Извини - это диагноз.
Даже, если ты и троллишь.

О-Ля-Ля

признайтесь, что вы осёл.
и посмейтесь над этим вмести с ней)

Иван Пашков

тебе лучше вообще ничего не писать и не говорить никому года два, это не шутка

Ольга Арыспаева

)) Если только за тебя поручится весь психодиспансер.. с каждым подопечным.. . Поименно.)))

Александр

Никак, прошлое не вернуть. Будет еще хуже. Начните с чистого листа

Владимир Гаврилов

А что, в вашем городе в психушке по выходным пациентов распускают по домам? Зря! Вы же социально опасный тип. Жаль, что психически больные люди не осознают своей болезни и не могут адекватно оценивать свои действия.

Павел Иванюшенков

Ты мне напомнил один случай когда девушка после почти такого же написанного перерезала горло своему парню