Tamirlan T

На кой черт входить в горящий офис?

ну нет изб в городе!!!!

Наталья Плишешникова

Забыла забрать коллекцию колпачков от гелевых ручек.

Anton Bezverkhy

Смотришь и начальника спасешь и повышение получишь, так что не горячись, подумай....

Savanai Larsi

А черненькая бухгалтерия?

Марина Захарова

Блин, у меня под креслом заначка от жены спрятана ...)

Рузанна Кагермазова

босса вынести

Галина Козлова

Мне нужно убедиться, что годовой балансовый отчет сгорел. А нефига было главбухше моему мужу глазки строить!: -)

Сергей Катанцев-Черкесский

банковские векселя на предъявителя забрать.... хоть вместо туалетной бумаги будет что использовать, а то после такого потрясения, точно пронесет не хило))))))))))))))))

Виктор Переездов

за горящими путёвками