Оксана Мерзликина

Куда девались тараканы?

Semina Tatyana

они эволюционировали ))

Детский Сад 2443

после прихода свекрови исчезли))

ОК
Оксана Киктевич

Тьфу, тьфу, тьфу!

Алексио

с голодухи сдохли

Ма
Манюня

Совсем недавно, разговаривая со своими друзьями о катаклизмах, происходящих во всем мире, вдруг вспомнили о том, что давно не слышали-не видели тараканов - вечных спутников соседей и общепита. Оказывается, в течение последних десяти лед ученые пытались найти ответ на вопрос: куда делись тараканы? Они смогли разгадать тайну, которая не давала покоя большинству жителей России.

И вот, наконец, группа ученых России, Чехии, Великобритании и Америки опубликовала выводы и заключения своего труда. Главный вывод, который они сделали, заключается в том, что тараканы всегда могли интуитивно предчувствовать природные волнения, такие как вулканы, наводнения, землятресения. Соответственно, грянувший экономический кризис окончательно испугал тараканов и они покинули нас. Эта версия подтвердилась, когда ученые отследили путь их миграции. Последние годы наших беженцев встречают в Индии в штате Гоа. Как известно Индия абсолютно свободна от каких-либо экономических передряг, потому что никакой модели экономики там просто нет. Такой вид насекомых, как тараканы, существует в мире уже более 300 миллионов лет, если бы они не обладали даром предчувствия, они не пережили бы динозавров и других видов животных. Известны факты, когда тараканы целыми колониями заранее покидали районы с надвигающимися землетрясениями.

Есть и еще одна версия исчезновения всем надоевших насекомых. Заключается она в том, что тараканы исчезли из-за облучения сотовых телефонов. Активное распространение мобильной связи началось в 2003 году, примерно в это же время было замечено значительное уменьшение количества тараканов. На сегодняшний день хотя бы один сотовый телефон есть почти у всех людей, а тараканы исчезли практически совсем.

Говорят так же и о том, что эти насекомые не могут питаться генно-модифицированными продуктами, которые постепенно вытеснили с прилавков магазинов натуральные. В современном ритме жизни мы не обратили внимание на то, что не заметно для себя перешли на не портящиеся продукты и продукты быстрого приготовления, которые не едят даже тараканы.

Некоторые специалисты считают, что дело в современных средствах против тараканов, которые действовали на них медленно, но планомерно и со временем вызвали эпидемию среди них, насекомые сами распространили ее между собой и вымерли.

В общем к окончательному выводу ученые так и не пришли. Но споры спорами, а факт остается фактом, тараканов давным давно нигде не видно. А мы и не заметили!)

Денис Юдин

соскучились?.. .
-уже идут!

Петр Черешнев

на тараканьи бега свалили в Китай

Рома

Китайцы обожают жареных тараканов! Видимо, среднеазиаты тоже не прочь полакомиться усатыми, А откуда столько тараканов на всех приезжих?
Надо выбирать : или родные тараканы или бесплатная рабочая сила!

Елена

К соседу переехали он их вкуснее кормит)))

Leeloominai Мингулова

поезд 241-242 москва-кишинев там их полно .