Екатерина Нежура

Из чего сделана матрешка желаний женщины?

Светлана Гардина

Из денежных возможностей
ее и ее кавалера

Михаил Ивашкин

каждый раз всё меньше хочет

Женя Молькова

тоже по разному у всех
моя подруга -коллега сейчас как бы готовится стать бабушкой и не хочет и боится.. . а дочь в другом городе.. . а у меня рядом была - я хотела и не боялась.. . я мамой стать хотела очень рано, я хотела петь, рисовать, лепить, шить и вязать, рано всему этому выучилась, а у неё руки - .не буду тут при всех.. . и нет этих желаний.. .
зато она очень любит покушать, а я отношусь к еде как к бензину.. . для авто, заправился и ладно и соблюдаю норму на 100 км пробега 🙂, а она меры не знает.. .
и так много разного у нас.. . Так что матрешки эти разные, мне в человеке ценны порядочность и талант, другим - деньги и прибыль

Татьянка

бесконечная однако, матрёшка