Прямицын Денис

Забор крови на дому для анализов

Доброго всем времени суток! Ситуация у меня сложная, но я целеустремленно иду к ее разрешению. Помогите пожалуйста, с юристами голову сломали, помогал уже даже судья по административным делам, но в моем случае помог не всем. Собираемся заниматься анализами на дому, а точнее вызов мед сестры на дом, забор крови и доставка в лабораторию открываем ИП без лицензии и сразу конечно же Вы скажете СТОП! Накажут! Но есть одно НО - юридически и фактически мы будем посредниками, а то-есть:
Вид деятельности.
Поиск пациентов по нашей базе, вызов мед сестры.
Выезд мед сестры на дом для забора крови из организации со своей лицензией. С организацией будет заключен договор о предоставлении мед сестринских услуг. Далее мед сестра отправляет биоматериал для последующего исследования в НИИ Склифосовского (Склиф лаб) по такой же договорной системе, за что обе организации выставляют мне счет. Выручка будет идти с отправки результатов курьером, по эл. почте, консультации по ценам, срокам и прочим, НО НЕ МЕДИЦИНСКИМ темам и соответственно с небольшой наценки.
Таким образом получится, что на ИП не лежит медицинская деятельность а я оказываю поддержку, организовываю работу с пациентом и обращаюсь за что получаю средства от пациента, которыми через расчетный счет оплачиваю организациям счета за предоставленные мне услуги.
Вопросы:
1) Со Склифом все улажено, но не могу найти организацию, которая предоставит мне мед сестру. Пройдут ли такие варианты, как взять мед сестру нигде не работающею, вызывать её, но деньги будут идти ей в карман, без квитанции и без всего (от пациента к ней и ВСЕ) , чтоб ответственность за это была на ней, а по моим счетам и вообще в ИП этого не было, она сама по себе и отвечает сама за себя, но не я за нее, я подкидываю ей номера телефонов пациентов и все. Так выйдет? Может есть еще какие-то варианты?
2) Могу ли я сам диктовать свои цены пациентам? Или они фиксируются по какому то принципу?
3) Нужна ли мне будет касса при этом, если я буду работать по БСО (квитанциям) , т. к. это услуги а не товар? Все говорят нужна в любом случае касса... я не верю)) .
Поразмышляйте пожалуйста, мы всю голову сломали... Любые идеи буду ждать с нетерпением! Спасибо!

Святослав Игоревич

сложно то как

V@
Vassilissa @

Вызывал на дом https://gemotest.ru не дорого