Ol
Oleg

Разъясните пожалуйста дорогие юристы Какие льготы мне положены имея 3 детей?

Слышал чтот про материнский капитал и то что дают землю под строительство. Разъясните пожалуйста?
Возраст у меня и моей жены 34 года

Dmitry Voodoo

А когда детей рожали, то программа по маткапиталу уже работала? Или Вы уже давно детей родили?

Savanai Larsi

За ответом на ваш вопрос вам имеет смысл обратиться в Администрацию по месту жительства.
Федеральная программа -это предоставления так называемого мат. капитала -обращаетесь в ПФ.
Региональные-предоставление зем. участка, субсидий и т. д.

Руслан Юмаев

Это не лично вам, а семье. Землю дают в некоторых регионах. Надо у себя в администрации узнавать. А материнский капитал дают, если не получали после 2 ребенка. В некоторых регионах есть губернаторские, которые дают после 3 ребенка.