Денис Янчук

получиться ли то что я задумала? и согласиться ли знакомый сделать дисконт ?

получиться ли то что я загадала с помощью знакомого с наименьшими расходами?

Паша Гладких

Смотря что задумали и смотря какой знакомый. А также зависит от того, насколько дисконт хотите, какова стоимость того продукта/услуги, как давно задумали, насколько сильно желаемо загаданное.. . Итог: слишком много переменных. Констант практически нет. Вывод: зачем задавать такие вопросы? Ответ: чтобы задали в ответ такой вопрос. Резюме: аналитически и логически ответить невозможно. PS: спросите, "так это ж раздел "гороскопы, магия, гадания"". В таком случае ответ на поставленный вопрос навскидку: да и нет (возможно да) . LOL
А вы рассчитывали, что здесь нагвали сидят отвечают на все подряд вопросы?