Nootsall Murzabekov

люди добрые скажите стихотворение или пожелание на 8 марта пусть моя девушка удивляется когда услышает. скорее бы

Маргорита Вайнер

Вперед и дальше! нет предела твоему совершенству! Пусть с сердца слетают заботы и тяжесть, а мир становится все чудеснее. Ты- красавица моя любимая!! !
Пусть беды обходят тебя, а вкус к жизни становится все острее и тоньше.
Ничего не запрещайте себе! Я буду рядом,. .