Ма
Марал

полезно ли не есть мясо?

Славик

Полезно - питаться сбалансировано. А всяческие перекосы, в итоге, аукнутся...

Олячк@ Рыжов@

не очень... только если его как то грамотно заменить... что почти нереально... вегетарианцы на мой взгляд всегда выглядят несчастно как то...

А Чутанов

Вредно не есть мясо. Человек хищник, а не травоядная корова.

Юлия Фролова

я считаю, что нужно есть все по немножко. в каждом продукте есть свои + и -.

Валера Бойченков

если не есть мяса в организме не будет необходимого колличества белка

Витек Морозов

я не ем, думаю что полезно