Елена Прусова

Как с внешнего вида определить конина это или говядина?

Илья Ларькин

Если Ржать начнешь-конина. Мычать-говядина! А если серьезно ...то никак . В продукции не определишь. Забьют добавками и специями.

Александр Догот

Если конина, то жир который на мясе при надавливании тает прямо в руках как масло. А на говядине жир очень твердый.

Светлана

отличие есть то

Надюшка Кривко

у конины мясо более темное, жир другой, рядом с кусками мяса не найдете копыта, мотолыжку, язык как когда продают говядину

Максим Нееми

у конины жир немного желтее и более пластичный

Ирина

конина немного жестче, плотнее и темнее ,, мускулистее"""