Александр Кузнецов

как узнать породу моей кошки?

Igor Sirbu

Это пока что только котёнок!.. .
Похож на Невскую-Маскарадную!... жаль глаза закрыты!.. .
Если глаза голубые, то это точно Невская-Маскарадная!...))

Ми
Минилбаева

в родословной написана,
чтоб тайкой фенотипичной назвать, хотелось бы более информативное фото.
поинты вижу, а цвет не пойму

Светлана Ионова

Пишу 10000 раз-порода пишется в метрике (документах ) которые вам выдают на котенка люди которые продавали, вроде у вас породы-нет, и вообще загрузите фото получше

Мохьмад Исбахиев

Заглянуть в родословную. А у вас точно кошка? Окрас редкий для кошек, чаще коты в нём встречаются, ред пойнт.

Максим Мочейко

Все говорят про метрику. У нас есть щенька, а у многих кошатников и собачников, которые просто для себя вяжут и не клеймируют и не заводят им паспорта... Таких не мало... И тогда что это значит? Если у меня пудель я повязала его тоже с чистым пуделем, у моих щенов нет щеньки, то это уже вовсе не пудель, а дворняга??? Странная логика....

Ирина Липейкене

Здесь нет породы и узнавать не чего.

Лариса Сапрыкина

Подзаборный задохлик, по-моему

Ал
Александр

Очень просто, тут нет породы

Ирина Горячева

нет тут породы)

Жанна Гончарова

Что-то знакомое.... ну в любом случае твоя кошка очень красивая!

Ирина Солошенко

тонкинская
на выставку отнести и спросить