Юлия Пухова

Что это за животное? Смесь коалы и сурка какая-то. [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

In
Instyles

Вомбаты — роющие норы травоядные животные из Австралии, внешне напоминающие маленьких медведей.

Ни
Нина

Австралийский сумчатый байбак (сурок) лат. Vombatidae- вомбат, поведение как у грызунов, а генетически медведь

Георгий Григорьев

Это точно КОУРОК или СУРОАЛА