Ве
Вера

ROCK если кто может дайте название песен там из металкора норм песни только не где всю песню орут

надо типа таких груп NeoNate Dead By April и еще можно типа таких песен Breaking Benjamin-The Diary Of Jane 30 Seconds To Mars-A Beautiful Lie The Devil Wears Prada-Louder Than Thunde

Сергей Демин

Three days grace хорошая рок группа походит на 30 сек ту марс и бреакинг бенжамин, она получше их будет.

Андрей Филимонов

System of a down, во всех песнях смысл, музыка крутая, Серж ( солист) поет от самой высокой до самой низкой ноты, где-то есть скриминг)
Slipknot тоже можно, у меня только иногда голова от них болит)
P.S.: тут почти ничего нет из металлкора, поэтому я его не предлагала, предложила ню-металл)

Лена Барышева

Из перечисленного и половина не металкор, ну да ладно)
Hawthorne Heights, Papa Roach, The Bloodhound Gang, попробуй эти.

Ксения

Как это попса соотносится с металкором
"Ор" неотъемлемая частица этого стиля
вот более мягкое
http://www.youtube.com/watch?v=-yWic4dG7sk