Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги о психологии людей, отношений. Для себя. Чтобы извлечь полезное что-то для жизни.

Наталья Попова

" Три товарища", " Время жить и время умирать" ," Жизнь взаймы"

Вера Завадская

Анну Берсеневу почитайте. У нее несколько серий книг, поэтому бессмысленно приводить название некоторых. Наберите в яндексе, посмотрите. Возможно, и найдете для себя что-то полезное.
Наталья Нестерова тоже очень психологично пишет и с большим уважением к читателю

Ольсен Рубина

Любые книги автор Дейл Карнеги

Ол
Олег

Скачайте фильм О. Гадецкого Уроки судьбы или др.