Denis Kasumov

Родные мои, напишите ваши самые любимые комедии, а то я уже не знаю что посмотреть

Игорь Митрофанов

Из последних: Пол, секретный материальчик, Толстяк на ринге, Одноклассники, Дружинники. А любимые: Типа крутые легавые, Убойные каникулы.

Яна Олейник

Сериал Интерны

Alexandr

Пришельцы в Америке
Пришельцы: Коридоры времени

Alex

последний "Американский пирог",Мальчишник в Вегасе

Татьяна Якубенко

родная моя, посмотри "американский пирог все в сборе"

Ольга Ковалева

барат
американский пирог "все в сборе"
проект икс

Юрий Матяшев

Техасская резня бензопилой, пила, карантин, пункт назначения

Алексей Черняев

Притворись моей женой, Васаби, Ягуар

Валентина Рыжова

Школа негодяев.

Ал
Александр

Мальчик на троих

На
Наталия

1)Проект Х
2)Мальчишник в вегасе 1 и 2
3)Муви 43

Юлия Козлова

давно ничего путнего не смотрел, то что понравилось : Агент Джони Инглиш (первый) , 1+1 (правда это не то что-бы совсем комедия) , понравился фильм Хижина в лесу (ну по замыслу сценаристов это наверное был триллер-ушастик, а я долго на самом деле ржал в конце, вот такое у меня не совсем наверное нормальное чувство юмора))

Dg
Dguliss

Где моя тачка, чувак? Сеньор Робинзон Фантоцци

Саидмузаффар Шарипов

2 самые любимые комедии: Нечего терять и Смерть на похоронах

Леха Рощенко

"Пришельцы" (французская комедия) , очень хорошая комедия, рекомендую 🙂