Евгений Топилин

Помогите вспомнить кино! (см. описание)

фильм американский. помню что там собирали разных людей которые были больны разными неизлечимыми болезнями. они должны были помочь какому то типу ограбить и убить наркомафию. а деньги которые им достануться они смогли бы поделить между собой и облегсить свою жизнь. в конце остался главный тип который всех вербовал (он был ранен) и слаборазвитый негр в кепке. короче они заграбастали весь куш!
как то так! )

Кажись тот тип был братом телки из фильма с ричардом гиром . про проститутку

Антон Взоров

"Бессмертные"
http://www.kinopoisk.ru/film/3905/

Эрик Робертс там в главной роли, ага)