Анютик Балакирева

Как изменить возраст или убрать дату рождения в FACEBOOK ???

Константин Буряков

Чтобы изменить дату рождения, выполните следующие действия.

1.Перейдите в Хронику.
2.Нажмите на кнопку Обновить информацию (под фотографией обложки) .
3.Найдите раздел "Основная информация" и нажмите Изменить.
4.Введите настоящую дату своего рождения в поле День рождения.
5.Сохраните изменения.

Примечание. Мы ограничиваем количество изменений даты рождения. Если Вы недавно поменяли дату своего рождения, следует подождать несколько дней перед следующим изменением даты.
www.facebook.com/help/437470846292890/