Алексей Казанцев

Как настроить интернет на SAMSUNGE GT-S5260?

Был настроен интернет на телефоне, но настройки сбились и теперь в интернет зайти не могу. Подскажите пожалуйста, как настроить на телефоне.

Люба Васильева

Классный телефончик 🙂 Недавно его продал потому что глючить начал 🙂 Нужно заказать настройки ( позвонить оператору ) потом сохранить их в телефоне в качестве стандартных настроек и пользоваться)