Юлия Колесникова

подскажите как получить root права на LG optimus 4x-HD p-880? android 4.03

желательно вариант по проще тошо пару раз уже дополучался что пришлось перепрошивать...)) ) еслиб видеоурок воообщеб было б супер

Ан
Андрей

UnlockRoot Pro 3.36
1 марта 2013
http://soft-best.ws/1158709561-unlockroot-pro-3.36.html

UnlockRoot Pro поможет вам получить права администратора, а также и удалить их на вашем андроид-девайсе в один клик (ROOT-UnROOT)! Поддержка более 200 устройств на ОС Android начиная с 2.1 и заканчивая 4.1. С помощью программы вы без лишних усилий сможете сделать рутинг – получить полный контроль над ПО и ОС вашего девайса.

Преимущества root на Android:
- возможность куда более расширенной и полной настройки девайса (например поставить на него стороннюю прошивку, полностью изменить внешний вид ОС, изменить разные функции и поднять настройки на более «чувствительный» уровень) ;
- уменьшение энергопотребления и повышение производительности (возможность настроить частоту процессора и различные модификации прошивок, таких например как CyanogenMod, с помощью которой вы сможете достичь повышения производительности и оптимизацию на более плавную и максимально быструю работу, а Oxygen например, позволит сэкономить батарею) ;
- установка любых приложений на карту памяти (включая кэш)
- поставить firewall, чтобы ограничивать доступ программ к интернету.
- резервное копирование системы.

Инструкция по получению root с попощью Unlock Root
- Установите драйвер ABD для вашего устройства
- Если у Вас HTC то для получения root необходим S-OFF (разблокированный загрузчик)
Далее следуйте инстукции:
1. Настройки - Приложения - Разработка - "Отладка по USB" и Приложения - "Неизвестные источники" поставить галочки
2. Подключить USB кабель
3. Установите Unlock Root и нажмите кпопку Root
4. Перезагрузите телефона, готово!