Александра Распертова

Запустил Css no-steam, и не закрыл стим, css больше не запускается!

Запустил ксс но-стим одновременно с открытым стимом, когда вспомнил было уже поздно. Теперь ксс не подключается даже к но-стим серверам. Что делать? Стим сломал ксс? Я ксс переустанавливал, стим удалял. не помогло, может в реестре надо что-то почистить?
Заранее спасибо.. .

Нигина Трегубова

хах ни фига ты накосячил! короче надо всё удалить и поставить сборку ксс другую совсем от другого автора! попробуй так !