Katya

Подруга провела ночь с парнем

Но мне она поклялась что половой связи у них не было,но он кончил (но не на нее). Сегодня она ходила целый день и говорила что ее тошнит и покалывает внизу живота. Я не думаю что то то могло произойти, ведь должна пройти неделя, а то и две, а у нее сразу на следующий день и тем более если не было половой связи, ведь так?

Максим Моисеенко

в смысле она на следующий день ощущает синдромы беременности?? ? так она родит через месяц!

Юрий Никулин

Ваша подруга просто сильно мнительная и надумывает себе ерунду. Так вот чтобы потом не переживать, то пусть она потом предохраняется. Ничего бы не было, то не волновалась бы.

Мария Болотина

она с вас просто гонит

Ал
Александр

Милая,тебе своей жизни мало,чего ты в чужую лезешь?
СВОИ вопросы имеются? Например,отчего может покалывать внизу живота на 15 день цикла у 18 -летней девушки? Отвечаю-от овуляции.От фрустрации,связанной с незавершённым половым актом.А ты завидуешь? ))) А нечему!

Дарья Старжинская

что за бред? если она не занимались сексом то она не могла забеременеть. или вы думаете что сперма прям как кислота через кожу просачивается? ума на еб.. и хватает, так хоть книжки почитайте или в школу сходите для разнообразия

Юлия

Как весна на подростков влияет )))) Даже если бы и бала половая связь, то сразу беременность тошнотой не проявляется

Ольга Замятина

Нефик фигней страдать

Полина Тарасова

ага конечно

Татьяна Брызгунова

это бред всё, не берите в голову.

Сергей Мячиков

Получается, что так...