Татьяна Николаева

Информатика! Помогите!!!

Сформировать в режиме отображения формул таблицу, содержащую сведения о пяти учениках школы (фамилия, возраст, рост) . Сколько учеников могут заниматься в баскетбольной секции, если туда принимают детей с ростом не менее 160 см и возрастом не старше 13 лет?
Помогите, пожалуйста! Не могу составить формулу через ЕСЛИ, все остальное - легко.

Ольга Машинкина

Лол, что тут сложного? Предположим: "Если возраст Ф. И. 13,то, соответственно, рост составляет 160см, вес 40 кг"