Светлана Хорошильцева

Нужна помощь! Nokia 6700.

Нужна помощь! Моя Nokia 6700 после падения проработала около месяца и в один прекрасный день отключилась. Гарантия на него закончилась, телефон отнес в СЦ поблизости (по отзывам друзей не плохой) . Там взяли телефон на диагностику, через день перезвонили и сказали, что проблема очень серьезная, что-то с платой, ее придется менять и т. д. , огласили стоимость ремонта и сказали, что телефон проработать может неделю, может месяц, а может и полгода. Гарантию они дают на эту плату неделю. Рекомендуют мне, что бы я после ремонта избавился от телефона, ибо буду его каждый месяц по ремонтам носить, а это очень дорого и т. д.
Действительно ли телефон "безнадежен" и лучше от него избавиться, или отнести в другой СЦ Заранее спасибо!

Александр Канин

Отнисите на другой СЦ любой телефон можно починить