Ya
Yaroslava

помогите, история россии 1960-х годов

В начале 1960-х годов в газете "правда" был опубликован некий документ содержавший неожиданные прогнозы на будущее, что один поэт даже переспросил: "Великая программа, дай ответ, /что будет с нами через 20 лет? " что это за документ?

Ольга Филиппова

это был проект третьей Программы КПСС, а поэтом, написавшим это, был Долматовский

Ев
Евгений

Коммунизм должен был быть построен в 80 -у году.