Сергей Цибульский

Расскажите пожалуйста про национальную одежду англичан. Укажите пожалуйста источники откуда вы брали информацию.

Укажите пожалуйста источники откуда вы брали информацию.

Serguei Vdovine

Несмотря на богатые традиции, англичане не имеют своего национального костюма. Часто за национальную одежду выдается костюм танцоров "Моррас".Подробнее вы можете узнать набрав в "Google" - "Национальная одежда англичан"